LIGA CAMPINEIRA DE FUTEBOL
CAMPEONATO CAMPINEIRO de FUTEBOL - 2012
-
SUB 18
COPA JERONYMO CARCHEDI
TABELA/RESULTADOS
|
|
|
primeira rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
06/abr |
09:00 |
P E
Roseiras |
E C Botafogo |
06 |
X |
01 |
Parque Brasilia F C |
06/abr |
10:00 |
P E Jockey |
E C Via Norte |
00 |
X |
03 |
M Marcondes |
01/mai |
|
|
C R Flamengo |
00 |
X |
03 |
A E Canto da Vila |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
segunda rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
24/mar |
10:00 |
P E Sind Metalurgicos |
M Marcondes |
02 |
X |
00 |
C R Flamengo |
24/mar |
10:00 |
P E Maria Mãe do Povo |
A E Canto da Vila |
06 |
X |
00 |
Gazeio A C |
17/mar |
10:00 |
P E Campo Belo |
E C Cruzeirinho |
01 |
X |
01 |
E C Botafogo |
24/mar |
10:00 |
P E Roberto A Barbosa |
Parque Brasilia F C |
03 |
X |
00 |
Vila Princesa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
terceira rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
31/mar |
10:00 |
P E Roberto A Barbosa |
Parque Brasilia F C |
01 |
X |
01 |
E C Cruzeirinho |
31/mar |
11:00 |
P E Jose A Pinotti |
Gazeio A C |
01 |
X |
04 |
E C Via Norte |
17/mar |
10:00 |
P E Maria Mãe do Povo |
A E Canto da Vila |
02 |
X |
03 |
M Marcondes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
quarta rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
07/abr |
10:00 |
P E Campo Belo |
E C Cruzeirinho |
02 |
X |
01 |
Vila Princesa |
01/mai |
10:00 |
P E Sind Metalurgicos |
M Marcondes |
00 |
X |
01 |
Gazeio A C |
07/abr |
11:00 |
P E Jockey |
C R Flamengo |
00 |
X |
00 |
E C Via Norte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
quinta rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
14/abr |
10:00 |
P E Roseira |
Vila Princesa |
02 |
X |
06 |
E C Botafogo |
14/abr |
11:00 |
P E Jockey |
E C Via Norte |
00 |
X |
02 |
A E Canto da Vila |
14/abr |
11:00 |
P E Jose X de Souza |
Gazeio A C |
05 |
X |
00 |
C R Flamengo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sexta rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
19/mair |
11:00 |
P E Jose M Gasparoni |
Parque Brasilia F C |
03 |
X |
00 |
E C Botafogo |
28/abr |
11:00 |
P E
Jockey |
M Marcondes |
03 |
X |
00 |
E C Via Norte |
21/abr |
10:00 |
P E Maria Mãe do Povo |
A E Canto da Vila |
03 |
X |
00 |
C R Flamengo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
setima rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
28/abr |
10:00 |
P E Roseira |
E C Botafogo |
03 |
X |
02 |
E C Cruzeirinho |
28/abr |
10:00 |
P E Palmeirinha |
Vila Princesa |
01 |
X |
01 |
Parque Brasilia F C |
|
|
|
C R Flamengo |
00 |
X |
03 |
M Marcondes |
28/abr |
11:00 |
P E Jose X de Souza |
Gazeio A C |
01 |
X |
01 |
A E Canto da Vila |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
oitava rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
05/mai |
10:00 |
P E Campo Belo |
E C Cruzeirinho |
04 |
X |
01 |
Parque Brasilia F C |
05/mai |
11:00 |
P E Jockey |
E C Via Norte |
01 |
X |
02 |
Gazeio A C |
05/mai |
11:00 |
P E Joaõ Nicolau Filho |
M Marcondes |
01 |
X |
02 |
A E Canto da Vila |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nona rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
19/mai |
10:00 |
P E Palmeirinha |
Vila Princesa |
03 |
X |
00 |
E C Cruzeirinho |
10/mar |
10:00 |
P E Jose A Pinotti |
Gazeio A C |
00 |
X |
03 |
M Marcondes |
|
|
|
E C Via Norte |
03 |
X |
00 |
C R Flamengo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
decima rodada |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
17/mar |
10:00 |
P E Roseira |
E C Botafogo |
04 |
X |
00 |
Vila Princesa |
19/mai |
09:00 |
P E Maria Mãe do Povo |
A E Canto da Vila |
03 |
X |
00 |
E C Via Norte |
|
|
|
C R Flamengo |
00 |
X |
05 |
Gazeio A C |
FASE QUARTAS
DE FINAL
|
|
|
JOGOS DE IDA |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
26/mai |
08:30 |
P E Palmeirinha |
Vila Princesa |
01 |
X |
04 |
A E Canto da Vila |
26/mai |
11:50 |
P E Jockey |
E C Via Norte |
00 |
X |
05 |
E C Botafogo |
26/mai |
11:00 |
P E Jose X de Souza |
Gazeio A C |
01 |
X |
04 |
E C Cruzeirinho |
26/mai |
11:00 |
P E Jose M Gasparoni |
Parque Brasilia F C |
02 |
X |
01 |
M Marcondes |
|
|
|
JOGOS DE VOLTA |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
02/jun |
09:00 |
P E Maria Mãe do Povo |
A E Canto da Vila |
01 |
X |
02 |
Vila Princesa |
02/jun |
|
|
E C Botafogo |
03 |
X |
00 |
E C Via Norte |
02/jun |
10:00 |
P E Campo Belo |
E C Cruzeirinho |
04 |
X |
02 |
Gazeio A C |
02/jun |
08:20 |
P E Jose A Pinotti |
M Marcondes |
03 |
X |
00 |
Parque Brasilia F C |
FASE SEMI FINAL
|
|
|
JOGOS DE IDA |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
16/jun |
10:00 |
P E Campo Belo |
E C Cruzeirinho |
02 |
X |
01 |
A E Canto da Vila |
16/jun |
08:20 |
P E Nazareno Mingone |
M Marcondes |
01 |
X |
03 |
E C Botafogo |
|
|
|
JOGOS DE VOLTA |
|
|
|
|
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
23/jun |
09:00 |
P E Maria Mãe do Pvo |
A E Canto da Vila |
01 |
X |
01 |
E C Cruzeirinho |
23/jun |
10:00 |
P E Antonio Claudio |
E C Botafogo |
01 |
X |
02 |
M Marcondes |
FINAL
dia |
hor |
local |
mandante |
|
|
|
visitante |
30/jun |
10:00 |
P E Chico Mendes |
E C Botafogo |
04 |
X |
02 |
E C Cruzeirinho |
Obs: Jogos sujeitos a
confirmação em virtude da disponibilidade de campos
|